8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Варианты оплаты

Оплата заказа при доставке по москве и московской области (товары за исключением лекарственных препаратов, не запрещенные к продаже дистанционным способом)
  • Наличными при доставке курьером
Оплата заказа при самовывозе
  • Наличными
  • Банковской картой
Оплата заказа при доставке по России (товары за исключением лекарственных препаратов, не запрещенные к продаже дистанционным способом)
  • Банковским переводом. Условия оплаты – 100% предоплата.

На вашу электронную почту мы вышлем расчет стоимости заказа(стоимость препаратов + стоимость доставки) и реквизиты для оплаты.

!!! Обязательно, дождитесь подтверждения заказа

Оплата заказа юридическими лицами
  • Безналичный расчет.

Подробная информация по работе с юридическими лицами

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!
  • Лучшие цены и актуальные акции
  • Экспресс доставка день в день по Москве
  • У нас есть лицензия и сертификаты
  • Вас обслуживают только фармацевты

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Любая информация на данном сайте носит справочный характер и не может быть воспринята как информация для самолечения. Любые лекарственные средства, информация о которых размещена на данном ресурсе могут быть преобретены только при помощи самовывоза из аптеки.