8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.

В каталоге: 7430
Обновление от: 5/26/2017 6:00:01 PM

виферон

  • Сортировать:
Отсутствующие позиции

виферон отзывы по товару

  • 05.09.2011
Моему ребенку 4 года, слабый иммунитет, часто болеем, с 3-х лет отдали в садик, но практически там не появляемся, потому что постоянно болеем. Врач выписал свечи виферон, пользовались длительное время, затем перешли на назальную мазь. Препарат очень помог,вот уже в течение полугода проблем со здоровьем пока не возникало. Для поддержания иммунитета используем свечи в целях профилактики.
  • 02.02.2012
Гелем виферон пользуемся всей семьей как для профилактики во время эпидемий гриппа и орви, так и для лечения в комплексе с другими средствами. Но заболевание, как мне кажется, на фоне профилактики легче и быстрее протекает, по крайней мере без осложнений.
  • 27.02.2012
Если маленький ребенок заболел, особенно грудничок, то на ушах стоит весь дом. Он постоянно капризничает, не спит, плачет, перестает есть, в общем кошмар... Но педиатр мне подсказала, паниковать не надо, надо действовать быстро и применять нужные препараты. Например, виферон свечи для детей во время ОРЗ, гриппа, бронхите и т.д. Взяла себе на заметку, пользуемся им редко, но использование всегда эффективно. Виферон свечи всегда должны быть в вашей аптечке.
  • 11.12.2012
Конечно же, тысячи раз видела и продавала эти свечи в своей аптеке. Но никогда не брала их для себя, пока не родила ребенка - вот тут то и начались вечные простудные заболевания, от которых спасаемся только свечами Виферон.
  • 30.01.2013
Я никогда не пробовала использовать свечи для борьбы с простудными заболеваниями, хотя все мои подруги уже давно перепробовали различные подобные препараты и не перестают их нахваливать. Думаю, стоит купить виферон свечи для взрослых, пускай лежат до поры до времени.

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».