8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.

В каталоге: 7342
Обновление от: 5/23/2017 7:00:05 AM

дайвобет

  • Сортировать:
Отсутствующие позиции

дайвобет отзывы по товару

  • 08.09.2011
У меня псориаз вульгарный,назначили дайвобет.Препарат не дешовый...Наносил как сказал врач,улучшения есть,но не значительные,и не продолжительные.
  • 18.04.2012
Дайвобет - это гормональный препарат. Даже в особых указаниях Дайвобета написано - обострение псориаза. Вот именно в случае обострения этой болячки ею пользоваться хорошо, а вот когда просто хроническое течение возможно воспользоваться и чем-нибудь другим
  • 15.08.2012
Дайвобет, конечно, стоит прилично, но и эффект у него неплохой. Не знаю как кому, а у меня брат пользовался этой мазью и она ему очень помогает. Пользуется правда он ею часто, иногда делает перерывы. ну чтоб не было привыкание к ней. А то ведь потом эффекта никакого не будет. Так что напрасно вы говорите, что мазь не действует.
  • 26.01.2013
Я ради интереса посмотрела в аптеке, что дайвобет производства израиля и дании различен состав. Как такое может быть? Я не медик, поэтому чисто по составу мне сложно определить эффективность препарата. Поэтому теперь и не знаю, мазь какого производства приобретать?
  • 17.10.2014
Сейчас поняла сколько у меня было предрассудков и страхов связанных с псориазом! Очень рада, что у меня получилось их побороть. А все благодаря одному очень хорошему сайту, если кому надо будет, то я размещу здесь. Сразу пишу, что бы не подумали, что занимаюсь рекламой. Но сайт правда оч хороший!
  • 17.10.2014
Если он без вирусов, то кинь ссыль
  • 23.12.2015
Скиньте, пожалуйста, ссылку!

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».