8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.
С этим товаром часто покупают

В каталоге: 7482
Обновление от: 10/21/2019 7:00:07 AM
Терафлю экстра лимон порошок n10 фото изображение может отличаться от оригинала

терафлю экстра лимон порошок n10

  • Производитель: Фамар Орлеанс
  • Срок годности: 28.02.2021

СОСТАВ

Действующие вещества в 1 пакетивке: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг

ФОРМА ВЫПУСКА

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный. 10 пакетиков в упаковке

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами, оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы «простуды».

Сужает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки.

ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в том числе гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком,  заложенностью носа, чиханием.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Внутрь. Содержимое одного пакетика растворяют в 1 стакане (250 мл) горячей, но не кипящей воды. Принимают в горячем виде. Повторную дозу можно принимать через каждые 4-6 часов (не более 3-4 доз в течение 24 часов).

ТераФлю Экстра можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Пациентам не следует принимать ТераФлю Экстра более 5 дней.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, о
  • дновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы, бета-адреноблокаторов,
  • портальная гипертензия,
  • алкоголизм,
  • дефицит сахаразы/изомальтазы,
  • непереносимость фруктозы,
  • глюкозо-галактозная мальадсорбция,
  • беременность, период грудного вскармливания,
  • детский возраст до 12 лет.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Во избежание токсического поражения печени препарат не следует сочетать с применением алкогольных напитков.

При приеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем или другими механизмами.

Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

При температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

терафлю экстра лимон порошок n10 отзывы по товару

  • 07.01.2014
Я уже давно не болел гриппом, но когда болеет вся семья устоять практически невозможно. Так что и его подхватил, жена не растерялась и сразу дала мне терафлю порошок, к вечеру мне стало уже легче, температуры стала не такой высокой и, как мне показалось, даже насморк уменьшился и боль в горле тоже, а через три дня от гриппа ничего не осталось Спасибо огромное жене и терафлю.

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Любая информация на данном сайте носит справочный характер и не может быть воспринята как информация для самолечения. Любые лекарственные средства, информация о которых размещена на данном ресурсе могут быть приобретены только при помощи самовывоза из аптеки.