8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.
С этим товаром часто покупают

В каталоге: 7387
Обновление от: 8/16/2017 6:00:04 PM
заказать лекарство контейнер для мочи 60мл стерильный изображение может отличаться от оригинала

контейнер для мочи 60мл стерильный

Цена: 15 руб.
Количество:- +
Добавить в корзину
  • Производитель: ООО "ЕВРОКЭП"
  • Срок годности: 01.01.2020
Стоимость доставки:
  • По Москве - бесплатно от 1500 р.
  • По Московской обл. - от 75 р.
  • Самовывоз - бесплатно
  • По России - (495) 540-5-530

Контейнер для анализов (мочи) предназначен для сбора и транспортировки на исследования общеклинических анализов мочи и других биологических материалов в медицинских учреждениях (больницы, поликлиники) и в быту. Изготовлен контейнер из ультрачистого полипропилена или прозрачного медицинского полистирола, оба материала являются химически нейтральными и бактериально чистыми и механически устойчивыми веществами. Использование такой специализированной тары для анализов при сдаче мочи и кала сводит к минимуму шансы попадания в пробу посторонних веществ, а также значительно увеличивает срок, приемлемый для качественного проведения анализа.

Производятся контейнеры в стерильной атмосфере при температуре +250°С полностью автоматически без использования ручных манипуляций. Это гарантирует отсутствие внутри контейнеров любых посторонних примесей.

Контейнер для сбора анализов - снабжен герметично завинчивающейся крышкой желтого или красного цвета, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта.

На прозрачной стенке баночки для анализов имеется наклееная этикетка или матовая панель на которую наносится информация о пробе и пациенте. Контейнер упакован в индивидуальной стерильной упаковке.

контейнер для мочи 60мл стерильный отзывы по товару

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Любая информация на данном сайте носит справочный характер и не может быть воспринята как информация для самолечения. Любые лекарственные средства, информация о которых размещена на данном ресурсе могут быть приобретены только при помощи самовывоза из аптеки.