8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.
С этим товаром часто покупают

В каталоге: 7330
Обновление от: 9/24/2017 6:00:01 PM
Горчицатрон пакет-горчичник женьшень для ванн №10 фото изображение может отличаться от оригинала

горчицатрон пакет-горчичник женьшень для ванн №10

нет в наличии
Стоимость доставки:
  • По Москве - бесплатно от 1500 р.
  • По Московской обл. - от 75 р.
  • Самовывоз - бесплатно
  • По России - (495) 540-5-530
Назначение

Предназначен для принятия местных ванн для рук и ног в качестве согревающего и отвлекающего средства при лечении и профилактике острых респираторных заболеваний, бронхита, пневмонии, при болях в мышцах, невралгии, миозите, остеохондрозе.

Форма выпуска

Пакетики (порошок)

Количество в упаковке

10 шт.

Инструкция по применению

Вскрыть Пакет-горчичник, обрезав верхнюю часть пакета ножницами, содержимое пересыпать в емкость для пищевых продуктов и залить стаканом горячей воды (50-600С), тщательно перемешать. Наполнить емкость (таз) для приема местных ванн 7-10 л теплой воды (37-400С), добавить и тщательно размешать в емкости приготовленный горчичный раствор. Руки следует погружать в емкость для принятия ванн до локтей, ноги до середины голени. При необходимости повысить температуру раствора в емкость для принятия ванн можно дополнительно доливать горячую воду(60-800С). Принимать местные ванны в течение 5-10 минут. После принятия ванны кожу следует ополоснуть теплой водой. После принятия процедуры рекомендуется 1,5-2 часа находиться в тепле и спокойном состоянии. Рекомендуемый курс приема ванн – 8-10 процедур через день. Состав

горчичный порошок

Срок годности

2 года.

горчицатрон пакет-горчичник женьшень для ванн №10 отзывы по товару

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Любая информация на данном сайте носит справочный характер и не может быть воспринята как информация для самолечения. Любые лекарственные средства, информация о которых размещена на данном ресурсе могут быть приобретены только при помощи самовывоза из аптеки.