8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.

В каталоге: 7430
Обновление от: 5/26/2017 6:00:01 PM
заказать лекарство гино-певарил свечи 50мг №15 изображение может отличаться от оригинала

гино-певарил свечи 50мг №15

Цена: 699 руб.
Количество:- +
Добавить в корзину
  • Производитель: Сянь-Янссен Фармасьютикал Лтд
  • Срок годности: 31.01.2020
Показания к применению препарата ГИНО-ПЕВАРИЛ

— вульво-вагинальные микозы

Режим дозирования

Один суппозиторий 50 мг вводят глубоко во влагалище 1 раз/сут. перед сном в течение не менее 14 дней. Необходимо провести полный курс лечения, даже не смотря на исчезновение субъективных симптомов (зуд, лейкорея).

Один суппозиторий 150 мг вводят глубоко во влагалище 1 раз/сут. перед сном. Курс - 3 дня. В случае рецидива или положительного результата культурального исследования через 1 неделю после лечения проводят второй курс лечения.

Побочное действие

Местные реакции: редко - раздражение, покраснение слизистой влагалища и вульвы, зуд и жжение.

Противопоказания к применению препарата ГИНО-ПЕВАРИЛ

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Применение препарата ГИНО-ПЕВАРИЛ при беременности и кормлении грудью

При интравагинальном введении Гино-Певарила эконазола нитрат всасывается из влагалища в системный кровоток, поэтому препарат не следует применять в I триместре беременности, за исключением случаев крайней необходимости.

Во II и III триместрах Гино-Певарил можно применять, если потенциальная польза терапии для матери превосходит возможный риск для плода.

Неизвестно, проникает ли эконазола нитрат в грудное молоко. Грудное вскармливание следует прекратить на время применения препарата.

Условия отпуска из аптек

Препарат отпускается по рецепту.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить при температуре до 30°C. Срок годности - 5 лет.

гино-певарил свечи 50мг №15 отзывы по товару

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».