8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.

В каталоге: 7434
Обновление от: 5/28/2017 6:00:01 PM
заказать лекарство дуовит для мужчин драже №60 изображение может отличаться от оригинала

дуовит для мужчин драже №60

нет в наличии
Стоимость доставки:
  • По Москве - бесплатно от 1500 р.
  • По Московской обл. - от 75 р.
  • Самовывоз - бесплатно
  • По России - (495) 540-5-530
Показания

В качестве профилактического средства при состояниях, сопровождающихся повышением потребности в витаминах и минералах:

повышенная физическая нагрузка, в т.ч. в период активных занятий спортом;

период беременности и лактации;

при нерегулярном, неполноценном питании или однообразном рационе питания.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Применение при беременности и кормлении грудью:

В период беременности и лактации препарат можно применять по назначению врача.

Побочные действия

Возможны аллергические реакции, включая реакции гиперчувствительности с астматическим компонентом.

Передозировка:

Случаев передозировки при приеме препарата в рекомендуемых дозах не отмечено.

Симптомы: при значительном превышении рекомендуемых доз возможны случаи гипервитамнноза А и D, головная боль, расстройства со стороны ЖКТ (рвота, диарея).

Способ применения и дозы

Внутрь, после завтрака. Драже следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды.

Взрослым и детям старше 10 лет — по 1 драже красного цвета и 1 драже голубого цвета в сутки. Курс приема препарата — 20 дней. Курс приема препарата может быть повторен после перерыва (1–3 мес) или по рекомендации врача.

дуовит для мужчин драже №60 отзывы по товару

Доставка лекарств на дом, доставка лекарств по Москве осуществляется только при наличии рецепта для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Любая информация на данном сайте носит справочный характер и не может быть воспринята как информация для самолечения. Любые лекарственные средства, информация о которых размещена на данном ресурсе могут быть преобретены только при помощи самовывоза из аптеки.