8 (495) 540-5-530
Вам перезвонить?
  • пн-сб 9.00 - 21.00
  • воскресенье 9.00 - 20.00
  • Товаров: 0 шт.
  • На сумму 0 руб.
Латинское название

Burana

Форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой

Состав

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг.

Упаковка

20 шт.

Фармокологическое действие

Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее. Бурана ингибирует циклооксигеназу, синтез ПГ, стимулирует образование эндогенного интерферона.

Показания

Остеохондроз, остеоартроз, артриты, боли (ревматические, послеоперационные, посттравматические, головные, зубные, невралгия, миалгия, артралгия), мигрень, дисальгоменорея, лихорадочный синдром.

Противопоказания

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, язвенный колит, заболевания зрительного нерва, «аспириновая» бронхиальная астма.

Способ применения и дозы

Таблетки Бурана принимают внутрь, по 400–600 мг 3 раза в сутки, максимальная суточная доза — 2400 мг, поддерживающая — 800–1600 мг в сутки.

Детям — 20–40 мг/кг за 3–4 приема в сутки.

Побочные действия

Диспепсия, головная боль, головокружение, нарушения зрения.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

бурана таблетки 200мг n20 отзывы по товару

Другие формы выпуска